Автомобиль был взят в кредит, соответственно банк потребовал оформление КАСКО, что и было сделано.
Вот какая ситуация. Автомобиль был взят в кредит, соответственно банк потребовал оформление КАСКО, что и было сделано. Месяц назад автомобиль угнали из гаража. В автомобиле остался один комплект ключей и свидетельство о регистрации ТС. СК, ссылаясь на Правила отказала в выплате страхового возмещения так как не предоставлен комплект ключей и свидетельство о регистрации ТС. Права ли СК и что делать? Спасибо, с уважением, Лариса.
Лариса, здравствуйте.
Оспаривайте решение СК в судебном порядке. Отказ в выплате страх.возмещения в Вашем случае противоречит нормам гражданского законодательства.
С уважением,
Титова Л.В.
Уточнение:
Основания отказа противоречат гражд.законодательству.