При пожаче надзорной жалобы в горсуд, или область при подаче надзоррной жалобы в ВС РФ.
Укажите пожалуйста в рублях сколько надо платить при подаче кассационной жалобы,
при пожаче надзорной жалобы в горсуд, или область при подаче надзоррной жалобы в ВС РФ.
Вы не указали, какое решение обжалуете - имущественного характера или нет. Скачайте от 27 декабря 2009 года N 374-ФЗ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬЮ 45 ЧАСТИ ПЕРВОЙ И В ГЛАВУ 25.3 ЧАСТИ
ВТОРОЙ НАЛОГОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, А ТАКЖЕ О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СБОРАХ ЗА ВЫДАЧУ ЛИЦЕНЗИЙ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННЫХ С ПРОИЗВОДСТВОМ И ОБОРОТОМ ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ"
Принят Государственной Думой 23 декабря 2009 года
Одобрен Советом Федерации 25 декабря 2009 года