Что делать, если судебные приставы не уведомили о наложенном запрете на регистрацию автомобиля при его продаже?

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия авто. Я этого не знал и продал авто по купле продаже. Новый владелец не может теперь её поставить на учёт. Судебные приставы не уведомили об этом. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Лучший ответ

Здравствуйте! Новому собственнику обратиться в суд о признании добросовестным покупателем и требованием о снятии запрета на рег.действия.