Екатеринбург, 01.06.2016, 05:57

Кто должен возместить ущерб от гниения перекрытия в квартире в результате весенних затоплений - обязанности управляющей компании

Вопрос №10695023 из г. Екатеринбург
опубликован 01.06.2016, 05:57
От постоянных весенних затоплений квартиры во время таянья снега, сгнило деревянное перекрытие (Вся штукатурка на потолке провисла). За чей счёт управляющая компания должна восстановить перекрытие?
Лучший ответ
Рекомендуется

За счет средств которые собирают за кап. ремонт и ОДН

01.06.2016, 06:01

Извините. А если на счету дома денег недостаточно?

01.06.2016, 06:06

А это уже проблемы УК а не ваши.

01.06.2016, 06:08