Хабаровск, 01.06.2016, 05:56

Как выписать человека из квартиры, не проживающего и не платящего уже 30 лет - правовые сложности и возможные решения

Вопрос №10695025 из г. Хабаровск
опубликован 01.06.2016, 05:56
Как выписать человека из квартиры, который не проживает уже 30 лет и не платит за квартиру. Пытались-два раза не выписывают, говорят докажите, что у него есть другое жильё.
Лучший ответ
Рекомендуется

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЮРИСТЫ НЕ ЧИТАЮТ МОЙ ТЕКСТ....ГОВОРЮ ЖЕ ДВА РАЗА ПЫТАЛИСЬ ВЫПИСАТЬ И КАК УТРАТИВШИМ ПРАВО ТОЖЕ, И НЕ ПРАВДО , ЧТО СУД НЕ СПРАШИВАЕТ, ПРО ЖИЛЬЁ. СПРОСИЛ И ВСЁ ТУТ, ОН ОТВЕЧАЕТ, ЧТО БОИТСЯ ЖИТЬ СО МНОЙ, И СУД ОТКЛОНИЛ НАШ ИСК, МОТИВИРУЯ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО ЖИЛЬЁ.

01.06.2016, 06:34

Выписать и признать утратившим право пользования - разные юр. факты. Других вариантов у Вас нет. Обращайтесь к юристу с Вашим исковым заявлением и решением суда об отказе в удовлетворении.

01.06.2016, 06:37

В судебном порядке выписать.

01.06.2016, 05:57
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Как выписать человека из квартиры , который не проживает уже 30 лет и не платит за квартиру. Пытались -два раза не выписывают, говорят докажите, что у него есть другое жильё. ЧЕРЕЗ СУД ПЫТАЛИСЬ, ГОВОРЮ ЖЕ! Суд говорит- докажите, что у него есть другое жильё. Но всё жильё они покупали на имя тёщи и поэтому юридически у него нет своего жилья. сЧЕТА У НАС РАЗДЕЛЕНЫ. оН НЕ ПЛАТИТ ЗА КВАРТИРУ. кВАРТИРА ПО СОЦ. НАЙМУ. оН ОСНОВНОЙ КВАРТИРОСЪЕМЩИК.

01.06.2016, 06:18

Признавайте его утратившим право пользования в судебном порядке. У меня была судебная практика, про другое жилье ничего не нужно было доказывать. Обращайтесь, если нужна помощь.

01.06.2016, 06:22

ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЮРИСТЫ НЕ ЧИТАЮТ МОЙ ТЕКСТ....ГОВОРЮ ЖЕ ДВА РАЗА ПЫТАЛИСЬ ВЫПИСАТЬ И КАК УТРАТИВШИМ ПРАВО ТОЖЕ, И НЕ ПРАВДО , ЧТО СУД НЕ СПРАШИВАЕТ, ПРО ЖИЛЬЁ. СПРОСИЛ И ВСЁ ТУТ, ОН ОТВЕЧАЕТ, ЧТО БОИТСЯ ЖИТЬ СО МНОЙ, И СУД ОТКЛОНИЛ НАШ ИСК, МОТИВИРУЯ, ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ЕГО ЖИЛЬЁ.

01.06.2016, 06:34

Выписать и признать утратившим право пользования - разные юр. факты. Других вариантов у Вас нет. Обращайтесь к юристу с Вашим исковым заявлением и решением суда об отказе в удовлетворении.

01.06.2016, 06:37