Проблемы с получением РВП сына гражданина Украины на основании временного убежища в России - как решить ситуацию?
Сын (дата рождения 25.05.1999), гражданин Украины, находится в России на основании временного убежища с января 2014 г., записан и вклеена его фотография в свидетельство матери. Получил квоту на РВП с мамой, а когда начали подавать документы на рвп сотрудница фмс сказала, что документы сына на подачу РВП не возьмёт. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подать жалобу начальнику УФМС Вашего субъекта
Спасибо, именно так и сделаю!