Оформление временного убежища - возможность оформить РВП вне квоты для сына, родившегося на Украине
Я родилась в России а сын на Украине. У нас временное убежище. Собрали документы на РВП, но нам сказали что нет квот. Меня по рождению могут вне квоты оформить а сыну сказали нужна квота и что он идет отдельно от меня. Может ли сын идти со мной на рвп вне квоты?
Лучший ответ
Вы наверное плохо поняли вопрос или не знаете ответ. Можно, таков ответ ФМС. Сегодня мне об этом сообщили
Добрый день! Нет, к сожалению