где взять справку и как ее сделать о том что после досрочного освобождения пропишут.

Вопрос №10695375 из г. Благовещенск
опубликован 01.06.2016, 07:31
Где взять справку и как ее сделать о том что после досрочного освобождения пропишут.
Лучший ответ
Рекомендуется

куда пропишут и кто не понятно

01.06.2016, 07:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

пропишет жена в свою квартиру,прописка была ,но квартиру ту давно продали

01.06.2016, 07:37

вы в разводе или нет, а также имели ли право на квартиру, без вашего ведома она продала или нет, а так если кв уже нет то некуда вас прописывать

01.06.2016, 07:37

Нет не в разводе,квартиру продали родители ,на нее не претендовал,а жена появилась позже и она хочет прописать после УДО к себе в квартиру, и нужна такая справка

01.06.2016, 07:42

Здравствуйте! Такую справку невозможно получить

01.06.2016, 07:45

Справку о прежней прописке можете получить в ФМС по прежнему месту жительства. Для новой прописки вам нужен только паспорт.

01.06.2016, 07:49