Если один из супругов, находясь в браке, откладывал на счет денежные средства от подработок, а не от основной зарплаты
Если один из супругов, находясь в браке, откладывал на счет денежные средства от подработок, а не от основной зарплаты, делитя ли и этот счет при разводе и разделе?
Такой супруг фактически скрывал свои реальные доходы. Разумеется, эти средства закон относит к нажитому в браке имуществу, которое находится в совместной собственности супругов и должно учитваться при разделе имущества - статья 34 Семейного кодекса РФ. О том, какое имущество можно отнести к личной собственности каждого из супругов, посмотрите в статье 36 кодекса.