Якутск, 01.06.2016, 09:08

Как распечатать с личного кабинета справку о том что не являюсь ИП.

Вопрос №10695914 из г. Якутск
опубликован 01.06.2016, 09:08
Как распечатать с личного кабинета справку о том что не являюсь ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

в налоговой сказали "зайдите" в личный кабинет и от туда распечатайте, а где в каком разделе это все находится???

01.06.2016, 09:23

Также можете обратиться с письменным запросом в ифнс - они обязаны вам выдать такую справку.

01.06.2016, 09:30

Она не будет иметь юридической силы.

01.06.2016, 09:10

я НЕ являюсь ип и мне нужна эта справка! где ее распечатать???

01.06.2016, 09:16

В налоговой запросите.

01.06.2016, 09:17

в налоговой сказали "зайдите" в личный кабинет и от туда распечатайте, а где в каком разделе это все находится???

01.06.2016, 09:23

Также можете обратиться с письменным запросом в ифнс - они обязаны вам выдать такую справку.

01.06.2016, 09:30