Судебный исполнитель взыскивает с поручителей всю сумму кредита - как справиться?

Вопрос №10696162 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.06.2016, 09:37

По решению суда надо платить кредит ежемесячными суммами. Но при потере работы у меня образовались просрочки - 3 месяца. На данный момент я опять стала платить по графику (нашла работу). Но за предыдущие просрочки судебный исполнитель взыскивает с моих поручителей выплату сразу всей суммы кредита с удержанием 50% от зарплаты. Т.е. график платежей по решению суда не рассматривается. Что мне делать? Первые шаги.

Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление приставам.

01.06.2016, 09:39

Уточните, пожалуйста, какого типа Заявление я должна написать?

01.06.2016, 09:40

Что требуете соблюдения взыскания по графику иначе будете жаловаться.

01.06.2016, 09:42

Здравствуйте. Уточните свой график платежей.

01.06.2016, 09:42