Как поступить, когда после просрочки по кредиту и оплаты процентов банк требует полного погашения или новых условий
Была просрочка по кредиту, после отмены решения суда с банка позвонила девушка сотрудник и предложила оплатить % за просрочку по кредиту и новый график погашения. Проценты были оплатили в указанный срок и далее производили оплату кредита по новому графику, но спустя 2 месяца стали звонить со службы взыскания и требовать полного погашения кредита или предложили опять оплатить% и новый график погашения. Как поступить, а через еще 2 месяца предложат новые % и новый график.
Алла,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?