Огород приватизировали а плата в садоводческом обществе не уменьшилась. Как и кому оплачивать за огород? Спасибо.
Все взносы и платы производятся в Правление садового общества. Если Вы являетесь членом товарищества - то уплачиваете членские взносы и платежи за имеющиеся коммуникации.
Если не являетесь членом товарищества (можно вести хозяйство в индивидуальном порядке) - то оплачиваете платежи за пользование объектами инфраструктуры на основании заключенного с товариществом договора.
Тот факт, что Вы приватизировали участок на платежи особо не влияет. Добавляется только налог, который уплачиваете самостоятельно.
нет желания платить членские взносы? - напишите заявление о выходе из садоводческого общества.