Какая моя заинтересованность в восстановлении дела, если военный билет у меня на руках давно и все там написано?
Не понятна ваша обеспокоенность. Ну, потеряли ваше дело чиновники, ну и что из этого? Это их проблемы, сами потеряли - пусть сами и восстанавливают. Вот если они под этим предлогом начнут выдвигать к вам какие-то требования - тогда смело обращайтесь в суд с обжалованием их действий (по ст.