Как восстановить военный билет после его утери и задержки в оформлении?
Потеряли военный билет Дали листок с печатями для оформления военного билета, сдал я военкомат для восстановления военного билета, жду больше года все ещё нету военника, что делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь на имя военного комиссара с заявлением, в котором попросите его дать разъяснения относительно Вашего вопроса.