Как получить компенсацию за поврежденный литой диск при замене резины на шиномонтаже и какая норма закона применима?
При замене резины на шиномонтаже был поцарапан литой диск, что нужно сделать в такой ситуации, для того чтобы мне заменили порченый диск? И на какую норму закона нужно ссылаться?
Лучший ответ
В данной ситуации ущерб возмещается на основании ст.1064 ГК РФ в общем порядке.
Здравствуйте!
ССылайтесь на закон о защите прав потребителей - пишите претензию
УДАЧИ ВАМ