Бездоговорное хранение резины на шиномонтаже - Как поступить при требовании непредвиденной суммы?
Весной при замене резины на авто в шиномонтаже предложили оставить у них резину на хранение до зимы. Договор с шиномонтажем не заключал, сумма за хранение не была оговорена. Сейчас же с меня требуют дикую сумму - 10000 рублей. Как мне поступить в сложившейся ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Договора нет? Прекрасно. Обратитесь в суд с исковым заявлением об истребовании имущества из чужого незаконного владения.