Какие документы мне нужны, что бы нас впустили в страну и выпустили (и невысадили из поезда).
Скажите пожалуйста как поступить, мы с мужем не разведены, но вместе неживем, у нас несовершенно летний ребенок. Я хочу поехать в крым на отдых с ребенком, могу ли я выехать без согласия отца ребенка, если нет то как тогда мне поступить, так как мы не общаемся с отцом ребенка. Какие документы мне нужны, что бы нас впустили в страну и выпустили (и невысадили из поезда). спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Крым сейчас можно ехать только лишь с отметкой о гражданстве у ребенка на свидетельстве о рождении (если ребенок рожден до 2002 года, то с вкладышем о гражданстве), оформленном в местных органах миграционной службы. Согласие отца пока для поездки в Крым не нужно.