Подвох в работе - заплатила за регистрацию, но работу не получила. Как решить проблему?
Здравствуйте. К заявлению, приложите все имеющиеся документы.
Да. чеков достаточно. заявление примут.
Нет, не достаточно. В чеках нет указания за что Вы оплачивали. А это необходимо. Вряд-ли отдел "К" будет заниматься этим. Прочитают Вам лекцию в полиции о том, что когда просят ОПЛАТУ ЗА УСТРОЙСТВО на работу - это МОШЕННИКИ. Я не думаю, что Вы сможете вернуть деньги. Таких случаев в России - сотни тысяч. Еще никому деньги не вернули. В интернете есть статьи на эту тему. Почитайте и больше на удочку мошенников не попадайтесь.
Пишите заявление в полицию, в управление "К"
Чеков достаточно для заявления в полицию?
Да. чеков достаточно. заявление примут.