Проблемы с выплатой ссуды - банк не предоставляет отсрочку или проценты, коллекторы требуют полную сумму
Взяла ссуду 300000 руб год платила исправно вышла в декрет не могла платить и на оставшуюся ссуму набежало за год 100000 руб, обращалась в банк но они мне ничего не предложили ни отсрочки ни проценты в результате коллекторы просят чтоб я заплатила всю сумму, но я не могу я вышла на работу и предложила им патить по 8000 руб, но это их не устраивает, я не знаю что делать?
Лучший ответ
Елена, скорее всего на вас подадут в суд и решение суда будет исполнять судебный пристав. На коллекторов вы можете написать заявление в прокуратуру. Удачи.