Долги накоплены, зарплата не хватает - Ищу выход из финансовой трудности

Около двух лет не плачу по кредитам, нахожусь в трудном финансовом положении. Зарплата 20000, по элементам плачу 6000,10000-снимаю квартиру, карманных денег нет! Коллекторы звонят на работу, уже всех раздражает. Подскажите пожалуйста выход.

Лучший ответ

Денис добрый день. По такому вопросу лучше обратиться за личной консультацией. Иначе угрозы так и будут продолжаться, в итоге можно потерять работу.

На банкротство подвайте