Звонят на домашнем на домашний номер но я там не проживаю. Что сделать чтоб вообще туда не звонили.
Звонят на домашнят на домашний номер но я там не проживаю. Что сделать чтоб вобще туда не звонили.
Лучший ответ
не знаю кто Вам звонит, то можно или отключить номер или отозвать согласие на обработку и использование персональных данных.
Хотелось бы поподробней