Как прекратить назойливые звонки коллекторов на домашний телефон
Коллекторы звонят на домашний телефон, я там не проживают, говорила об этом сто раз, говорят что судебных пристовов отправят, я с ними разговаривала, заплатила ту сумму которую они сказали, через две недели они начали звонит и говорить, чтоб я ещё заплатила за два месяца вперёд, что сделать, чтоб они не звонили на телефон.
для начала вам необходимо обратиться в банк, чтобы узнать был ли договор цессии между банком и коллекторами.
не советую вам платить коллекторам так, как зачастую они мошенники. и деньги которые вы будете им платить - не факт, что в счет кредитных обязательств.
какая просрочка у вас по кредиту? когда был последний платеж банку? есть ли у вас страховки по данному кредиту? комиссии за пользование кредитом?
,что мне им сказать, чтоб они мне больше не звонили на домашний телефон.
говорить что либо бесполезно. звонки продолжатся - на этом построена вся их работа.