Как заставить бывшего мужа выплатить алименты после устройства на работу?

Вопрос №10696781 из г. Ставрополь
опубликован 01.06.2016, 10:42
У бывшего мужа задолженность по алиментам 100000 рублей, ходила не однократно к судебному приставу, он говорит мвюы ничего сделать не можем он не работает, заставить тоже не можем и девушка он тоже человек и хочет кушать. Недавно устроился на работу, сообщил об этом приставам они сказали отправят письмо на работу и с него будут взыскиваться алименты, но уже прошло 3 месяца ничего нет. что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Главный по приставам сказал мне девушка мы не в силах ничего сделать ждите когда его совесть проснется

01.06.2016, 10:49

Вы сразу жалобу в прокуратуру подайте, с приставами бесполезно общаться

01.06.2016, 10:55

Жалобу писать на действия или бездействие пристава.

01.06.2016, 10:43

пишите жалобу на бездействие пристава.

01.06.2016, 10:43

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру

01.06.2016, 10:43

Я сказала что напишу жалобу,она мне в лицо засмеялась и сказалу ну ну пиши

01.06.2016, 10:46

Вы так же можете обратиться в суд и обжаловать бездействие пристава

01.06.2016, 10:47

Главный по приставам сказал мне девушка мы не в силах ничего сделать ждите когда его совесть проснется

01.06.2016, 10:49

Вы сразу жалобу в прокуратуру подайте, с приставами бесполезно общаться

01.06.2016, 10:55

А вообще какие права имеют приставы предпринимать к должникам?

01.06.2016, 10:51

Описать имущество, если оно есть, наложить запрет на регистрационные действия с недвижимостью. Взыскивать с зарплаты долг. А чего сидите: выясняйте, почему с предприятия не идут деньги?

01.06.2016, 10:56

Вам лучше нанять юриста..он все сделает грамотно и напишет, куда нужно

01.06.2016, 10:57

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034