Как взыскать алименты с бывшего мужа, работающего неофициально, и узнать размер задолжности?
Бывший муж работает неофициально, алименты добровольно платить отказывается и официально работать тоже не хочет (работает неофициально), пристав говорит, что ничего сделать не оможет и засттавить его работать официально тоже не может, размер долга она не говорит, поясняя это тем что надо сначало поговорить с ним (алименты не платятся с января 2013 года), как мне взыскать долг и пенни с бывшего мужа, и как узнать размер задолжности? Спасибо.
пристав должен рассчитать размер задолженности и вынести соответствующее постановление
если бездействует - подайте жалобу начальнику ССП