LSN Messenger
Магнитогорск, 01.06.2016, 10:43

В течении какого времени необходимо заменить тех. паспорт ТС,при смене места регистрации владельца ТС.

Вопрос №10696793 из г. Челябинск
опубликован 01.06.2016, 10:43
В течении какого времени необходимо заменить тех. паспорт ТС,при смене места регистрации владельца ТС.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Пройти перерегистрацию автомобиля нужно в течение 10 дней после смены прописки

В ПТС внесут пометку о смене адреса проживания, а пластиковое свидетельство о регистрации выдадут новое.

01.06.2016, 12:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте

Техпаспорт ТС при смене регистрации владельца ТС заменять не нужно

01.06.2016, 11:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Нужно ли менять(или вносить изменения) свидетельство о регистрации ТС при смене адреса регистрации (прописки) владельца ТС.

01.06.2016, 11:49

---Здравствуйте, не нужно. Всего хорошего.

01.06.2016, 11:52

не нужно, Елена.

01.06.2016, 11:52

Уважаемая Елена, мои коллеги возможно не в курсе. Менять свидетельство необходимо. Более развернутый ответ был уже на данном сайте вот ссылка - www.9111.ru

В ответе единственное не верно указаны сроки (5 дней - по ранее действующему закону) и размер штрафа (500 р.) Сейчас срок - 10 дней и штраф от 1500 до 2000 т.р.

01.06.2016, 13:53