Возможно обжаловать последний ответ-отписку прокуратуры, и кому это можно сделать?

Лучший ответ

Господа адвокаты, юристы ! А возможна сейчас такая ситуация, что кто то из вас возьмется безвозмездно за этот вопрос, кратко обрисованный мной выше? То есть вернуть эту землю школе, убрать этот рынок с территории школы?

А Вы безвозмездно работаете?

А возможна сейчас такая ситуация, что кто то из вас возьмется безвозмездно за этот вопрос

Конечно такая ситуация возможна (в смысле, не исключается)!

В вышестоящую инстанцию обратитесь или можете пойти в суд. Последнее будет эффективней.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я имел ввиду ответ от Ген. прокурора РФ, а в какую вышестоящую инстанцию предлагаете обратиться ?

Возможно. В вышестоящую прокуратуру. Можете сразу в генеральную обратиться ( заявление спустят на местный уровень, но возьмут под контроль).

Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я имел ввиду ответ от ген.прокурора РФ, дальше кому можно обжаловать его ответ?