Кому обращаться в случае неправомерных действий прокуратуры Челябинской области?

Вопрос №18486824 из г. Челябинск
опубликован 26.05.2021, 08:02
Кому подчиняется прокуратура Челябинской области? Написали жалобу в районную прокуратуру, получили отписку, в областную прокуратуру получили отписку, кому дальше писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Генеральная прокуратура рф.

26.05.2021, 08:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

У нас в Челябинской области, есть представительство Генеральной прокуратуры?

26.05.2021, 08:21

Нет. направляйте в Москву почтой. Зачем Вам представительство.

26.05.2021, 08:26

Здравствуйте, Наталья! В Челябинске нет, ближайшее к Вам - Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Уральскому федеральному округу. Расположено: г. Екатеринбург, ул. Пушкина, дом 3, телефон: +7 (343) 359-85-51.

26.05.2021, 08:29

Юридические услуги в Челябинск