Возможно ли повторно получить налоговый вычет за покупку квартиры, если муж получал вычет ранее, а я являюсь ИП с патентом?
Мой муж получал налоговый вычет в 2007 году 130000 после этого мы купили квартиру в ипотеку в 2013 может мой муж получить еще вычет или я как ИП но у меня патент.
Лучший ответ
Вычет дается один раз в жизни. Муж его уже использовал. А ИП права на такие вычеты вообще не имеют.
спасибо