Получение детских дотаций без домовой книги - возможно ли получить выплаты за пропущенные 3 года?
Я не получала детские которые 382 р, так как мне председатель колхоза не даёт сделать домовую книгу, а там нужна домовая, я не получала около 3 х лет. завтро еду сдавать документы на детские, я через гобернатора у меня принемают без домовой книги. Мне выплатят за всё время? Так как вроди уважительная причина.
почему? людям выплачивают по уважительным причинам
---Здравствуйте, нет здесь уважительной причины. Всего хорошего.
Уважительную причину надо доказать, Регина. Отказы должны быть официальными и письменными для этого.