Невозможность возврата страховой премии при досрочном отказе от договора страхования - анализ статей
Возврат страховой премии возможен, только если это предусмотрено Вашим договором страхования, полисом или правилами страхования страховщика - при досрочном погашении кредита (ст. 943, 958 ГК РФ).
Также если Вы сможете в суде признать страховку навязанной, то тогда на основании ст. 16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" сможете вернуть все деньги.
Нет. Не сможете вернуть исходя из таких условий
именно что если иное не предусмотрено, надо выискивать это "иное" и ссылаться.
Передайте договор на анализ юристам - и они уже точно вам скажут