При пересечении границы с Украиной, надо ли мне нотариально заверенное разрешение от матери ребёнка.

При пересечении границы с Украиной, надо ли мне нотариально заверенное разрешение от матери ребёнка. Дочери 14 лет. Я разведён. Спасибо. Владимир. Таганрог.
Лучший ответ

При пересечении границы РФ Вы обязаны предъявить доверенность от матери на пересечение границы Вами и Вашей дочерью. Хотя в большинстве случаев, если у вас фамилия одинаковая, то могут и не спросить! Удачи Вам!

Благодарствую Вас искренне за быстрый и квалифицированный ответ! С уважением Владимир. Таганрог

Вам дан ошибочный ответ, разрешение второго родителя Вам нет, не нужно.