Скажите пожалуйста повторное возбуждение уголовного дела по статья 327 часть 1 УК РФ если первый срок был условный
Скажите пожалуйста повторное возбуждение уголовного дела по статья 327 часть 1 УК РФ если первый срок был условный но еще весь не прошел, и по истечении 7 месяцев от срока возбудили новое уголовное дело по этой же статье, дело будет рассматриваться в особом режиме и вину я полностью признала, и нету ни пострадавших ни свидетелей, что может быть новый условный срок или лишение свободы и на сколько, заранее спасибо.
статья 74 ч 4 ук рф в случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленное преступление небольшой тяжести вопрос об отмене или сохранении условного осуждения решается судом, лишения свободы не будет