Проблемы с обновлением паспорта старого образца - что делать в ситуации, когда необходим листок убытия для смены паспорта?
У меня паспорт старого образца. Есть паспорт по переселению, рвп закончился в апреле. Сказали заново подать на рвп и только потом на гражданство. Собрала все документы на рвп но у меня не приняли т.к паспорт старогр образца. Как быть в посольстве говорят не меняют без листка убытия, которого у меня нет. неужели мне с тремя детьми приидется ехать в Узбекистан менять паспорт это такие затраты. Муж гражданин России. Как быть подскажите?!
Здравствуйте! К сожалению, придется выезжать в Узбекистан, просто нет иного пути решения вопроса