Как получить гражданство РФ без листа убытия и паспорта старого образца для граждан Узбекистана?

Гражданка узбкистана хочу получить гражданство р.ф. ,но у меня нет листа убытия и паспорт старого образца. У меня муж гражданин Р.Ф. С уважением к вам. а так за чем менять паспорт если я хочу менять гражданство.
Лучший ответ

Здравствуйте. Прежде чем получить гражданство РФ вам придется пройти все этапы оформления документов, в начале необходимо официально зарегистрировать ваше прибывание на территории России, для чего нужно обратиться в органы ФМС и предоставить все необходимые документы ( полный перечень вы можете уточнить в отделении ФМС того города в котором вы находитесь)

Вы имеете право получить гражданство в упрощенном порядке-если прожили в официальном браке с мужем гр.РФ не менее 3-х лет