Возможность продажи нового дома и земельного участка при наложении взыскания на них
Скажите пожалуйста можно ли новый дом и земельный участок с торгов если на них по суду наложено обратить взыскание на дом и участок, но на этом же участке стоит еще дом старый, но жилой и он по Апеляционному определению был снят с торгов! Земля не размежевана, но оба дома стоят на одном участке!
Добрый день. Если речь о том "можно ли КУПИТЬ", то я не советую. Вы приобретаете имущество, которое изначально задействовано в конфликте (т.к. старый собственник живет в другом доме рядом). А вообще надо решение суда смотреть
Ничего из Вашего вопроса не понятно.
С трудом понятно, о чём речь. Купить-то их можно, дальше что, какие вопросы вообще интересуют?