Как оформить в собственность 20 кв.метров между двумя участками земли и чужим участком?
Помогите пожалуйста. У меня такая проблема.
Есть 2 участка земли-одного собственника. На одном участке стоит старый дом (старой постройки), а на другом строится новый дом, эти участки совмещены. Между этими двумя участками 20 кв.метров не оформлены в собственность. К этим 20 кв. метрам прилегает чужой зем. участок. Помогите пожалуйста как оформить это в собственность?
СПАСИБО!
Татьяна
обратитесь в муниципальное образование с заявлением о предоставлении вам данного участка в собственность.
СПАСИБО!!!
Земельный кодекс РФ
обратитесь в межующую фирму, они сделают границы земельного участка, дадут акт согласование границ, после чего придется подумать делать исправление земли либо заново оформлять правда Вам в собственность не дадут нужно что то возвести на участке.... одним словом пишите .... без литра не обойтись ))))))) вариантов море))))