Скажите пожалуйста, произошли ли какие либо изменения (в лучшую сторону) по ст. 162 (ч.3)?заранее спасибо..!
Добрый вечер, Вадим!
До 2010 года было наказание в виде лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового. С 2010 года наказание стало лишением свободы на срок от семи до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.