Какие вакансии доступны с статьей 161 ч.2
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
Федеральный закон № 377-ФЗ от 27.12.2009 г.:
34) в статье 161:
а) абзац второй части первой после слов "на срок от одного года до двух лет," дополнить словами "либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет,";
б) абзац седьмой части второй дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового";
в) абзац пятый части третьей дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";
35) в статье 162:
а) абзац второй части второй дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";
б) абзац второй части третьей дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";
в) абзац пятый части четвертой дополнить словами "и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового";
Виктор Николаевич.
федеральный закон от 27 декабря 2009 года № 377-фз
ст 162 ч 2 ук рф абзац второй части второй дополнить словами - и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового