Белово, 01.06.2016, 12:55

Пропажа телефона дома - Как закрыть дело, не имея претензий к сыну и его другу?

Вопрос №10698140 из г. Кемерово
опубликован 01.06.2016, 12:55
Пропал телефон дома. Написала заявление в полицию, указала присутствующих в этот день людей, сын и его друг, в этот же день телефон нашла в своих вещах в шкафу, в полицию об этом сообщила, но дело до сих пор ведётся, допрашивают сына, друга. Как теперь закрыть дело? Если претензий я не имею ни к кому. Сыну 27 лет, другу 30 лет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Следователь сам закроет дело, Вы на это более никак не повлияете

01.06.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Могу ли я забрать заявление?

01.06.2016, 13:02

К сожалению, УПК не предусматривает такой возможности

01.06.2016, 13:04

Юридические услуги в Кемерово