Право работника на запись условий работы без разрешения работодателя и ее юридическая сила
Закономерно ли без предупреждения и разрешения работодателя записывать все условия работы в свой диктофон в телефоне для подстраховки себя в будущем?
диктофонная запись - не является прямым доказательством, но может быть рассмотрена судом.
Да, имеет право, поскольку это не частная жизнь
Да, суд может принять данную запись как доказательство.
Диктофонная запись - не является прямым доказательством?Почему?
Добрый день. Любое доказательство подлежит оцениванию. Нет никаких "прямых" или "кривых" доказательств