Как развестись с мужем из Крыма, находившимся в местах лишения свободы, и где обратиться для развода

У меня сложилась такая ситуация я вышла замуж в г.Николаеве в 2013 г муж с крымской пропиской я тоже. Он находился там в местах лишеных свободы! Сейчас он освободился мы решили развестись есть несовершеннолетняя дочь. Мы с ним прописаны в разных городах, я поехала в Бахчисарайский суд но получила там отказ! Подскажите как нам развестись и куда мне обращатьсч! И нужно ли мне ехать для развода на территорию Украины?
Лучший ответ

Ехать не нужно, достаточно направить заявление по месту ответчика.