Периоды трудовой деятельности, учитываемые для начисления пенсии при наличии незавершенного стажа - особенности

Вопрос №10698341 из г. Самара
опубликован 01.06.2016, 13:15
Мне какие периоды трудовой деятельности можно взять для начисления пенсии? Я 1965 года рождения, трудовой стаж 30 лет и продолжаю работать.2000-2001 год маленькая зарплата, а подряд 60 месяцев до 2002 года не получается. (1,5 года не работала)Спасибо. Надежда г. Самара.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли взять 5 лет периода других годов?

01.06.2016, 13:24

любые 5лет подряд до 2000 года.

01.06.2016, 13:25

на выбор 2000-2001гг.или любые 5лет подряд до 2000 года.

01.06.2016, 13:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можно ли взять 5 лет периода других годов?

01.06.2016, 13:24

любые 5лет подряд до 2000 года.

01.06.2016, 13:25

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034