Влияет ли перевод в другую военную часть на выплаты по военной ипотеке и продолжается ли поддержка со стороны МО?

Если после увольнения с военной части я в течении 1-2 месецев устроюсь (востановлюсь в армии) в другую часть сохранится ли за мной военная ипотека и продолжит ли МО выплаты по ней? Выслуга 11 календарей! Спасибо! (квартира уже куплена)

Лучший ответ

Вам давали консультацию на этот вопрос. у вас пойдет все по новой

Хотелось бы поподробней