Можно ли остаться без службы после увольнения по собственному желанию из армии? Как повлияет увольнение из армии на выплаты по военной ипотеке при восстановлении во внутренних войсках?

Вопрос №8247791 из г. Москва
опубликован 05.10.2015, 13:50

Могу ли я не выходить на службу после написания рапорта на увольнение по собственному желанию из армии? И второй вопрос, у меня квартира взята по военной ипотеке выслуга меньше 10 лет если я уволюсь из армии и восстановлюсь во внутренних войсках где предусмотрена военная служба, возобновятся ли выплаты по ипотеке?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли

я не выходить на службу после написания

рапорта на увольнение по собственному

желанию из армии? и второй вопрос,у меня

квартира взята по военной ипотеке выслуга

меньше 10лет если я уволюсь из армии и

восстановлюсь во внутренних войсках где

предусмотрена военная служба , возобновятся

ли выплаты по ипотеке?!

05.10.2015, 21:17

Здравствуйте.

Да, до последнего дня расторжения

05.10.2015, 14:01

Здравсвуйте.

Нет

05.10.2015, 23:40

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли

я не выходить на службу после написания

рапорта на увольнение по собственному

желанию из армии? и второй вопрос,у меня

квартира взята по военной ипотеке выслуга

меньше 10лет если я уволюсь из армии и

восстановлюсь во внутренних войсках где

предусмотрена военная служба , возобновятся

ли выплаты по ипотеке?!

05.10.2015, 21:17