Возможность возврата денег за автоматически оформленную страховку от несчастных случаев в банке - как осуществить возврат?
Могу ли я вернуть деньги за страховку от несчастных случаев, если мне ее автоматически оформили в банке, и есди да, то как мне это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете, подавайте заявление в банк о расторжении договора страхования
Я все понял, благодарю!
Нет, не расторжение договора, а отказ от договора.
Вернёте пропорционально срока действия.