Вопросы правового регулирования деятельности в области нетрадиционной медицины с международным дипломом

Добрый день) Подскажите, пожалуйста, имею ли я право заниматься нетрадиционной медициной, если имею диплом (сертификат), выданный международной академией энергоинформационных на ук. Сертификат международного образца. Классификация-целитель, биоэнергет, парапсихология, спируальная терапия. Это нетрадиционная медицина. Могу ли свои знания оформить превратить в деятельность, на какое законодательство опираться?
Лучший ответ

Можете заниматься, но вначале Вам надо обратиться в Департамент здравоохранения и зарегистрироваться у них. Но, Вам необходимо еще и ИП зарегистрировать.

А как Вы хотите регистрировать Вашу деятельность? ОКВЭД не содержит категорию целителей. Но если уж Вам так надо, то поиск необходимой информации только на платной основе

Здравствуйте! не имеете такого права