Какой орган исполнительной власти Москвы выдает такие дипломы?
Согласно ст.57 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан, «Правом на занятие народной медициной обладают граждане Российской Федерации, получившие диплом целителя, выдаваемый органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области здравоохранения».
Лучший ответ
Очевидно такие документы выдает департамент здравоохранения г. Москвы. Советую зайти на сайт правительства г. Москвы , там точно будет достоверная информация.
Удачи!