Требуется ли согласие органов опеки и попечительства на отчисление студента-сироты из МЕДКОЛЛЕДЖА по его собственному желанию?
Необходимо ли согласие органов опеки и попечительства на отчисление из МЕДКОЛЛЕДЖА по собственному желанию студенку (18 лет) из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
Лучший ответ
Добрый день. Нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!