Могу ли я оформить опеку над бабушкой инвалидом 2 группы, ей 90 лет, но у нее 2 сына?

Вопрос №10699107 из г. Улан-Удэ
опубликован 01.06.2016, 14:30
Могу ли я оформить опеку над бабушкой инвалидом 2 группы, ей 90 лет, но у нее 2 сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Обратитесь в опеку..вполне возможно выберут и Вашу кандидатуру

Не факт ведь, что сыновья будут ухаживать за мамой, если работают

01.06.2016, 14:31

можете оформить.

01.06.2016, 14:31

Сыновья оба пенсионеры, не работающие .Какие могут быть причпричины отказа мне?

01.06.2016, 14:35

Никаких нет,

01.06.2016, 14:36

Нет причин для отказа.

01.06.2016, 14:36

Я являюсь военнослужащим по контракту, скажите, опека может помочь мне с переводом в регион, по месту прописки, соответственно, в тот регион, где живет бабушка?

01.06.2016, 14:43